François ARNAL (1924-2012)

Lot 77
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 340 EUR

François ARNAL (1924-2012)

François ARNAL (1924-2012)
LE VIETNAM, 1965 (BOMBARDEMENT N°63)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
100 × 81 cm
Provenance :
• Collection particulière