Mark TOBEY (1890-1976)

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 060EUR
Mark TOBEY (1890-1976)
Mark TOBEY (1890-1976) SANS TITRE, VERS 1970 Gouache sur papier signé en bas à droite. 21 × 16,5 cm