Fred DEUX (né en 1924)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 990EUR
Fred DEUX (né en 1924)
Fred DEUX (né en 1924) CRUAUTÉ, 1955 Gouache et encre sur papier signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur un bristol. 31,5 × 16,5 cm Provenance : • Galerie Alain Margaron, Paris • Collection particulière