Thibault DE REIMPRE (né en 1949)

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 430EUR
Thibault DE REIMPRE (né en 1949) SANS TITRE, 1988 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 × 92 cm