Ladislas KIJNO (1921-2013)

Lot 156
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 240EUR
Ladislas KIJNO (1921-2013)
Ladislas KIJNO (1921-2013) SANS TITRE, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 119 × 95 cm