Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 470EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Jacques GERMAIN (1915-2001) SANS TITRE Huile sur carton signé en bas à droite. 51 × 66 cm