Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 159
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 13 650EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) PLUSIEURS TÊTES EN ANALYSE, 1988 Acrylique sur carton toilé signé et daté au dos. 43 × 35 cm Provenance : • Galerie Pierre Huber, Genève • Collection particulière, Paris Exposition : • L’amour/Love, Galerie Pierre Huber, Paris, 1988. Bibliographie : • Porte le n° #7888 des archives de l’atelier Robert Combas.