Claude GILLI (1938-2015)

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 585EUR
Claude GILLI (1938-2015)
Claude GILLI (1938-2015) TRAVAIL DE 8 ESCARGOTS, 1973 Coquilles d’escargots et aquarelle sur papier, titré, daté et signé dans la masse en bas au centre. 64 × 40 cm — 25,2 × 15,7 in