Albert BITRAN (1929-2018)

Lot 168
2 000 - 3 000 EUR
Result : 1 950 EUR

Albert BITRAN (1929-2018)

Albert BITRAN (1929-2018)
NATURE MORTE NOIRE, 1968
Huile sur toile signée
et datée en bas à droite, contresignée
et titrée au dos.
73 × 60 cm
Provenance :
• Galerie Protée, Paris
• Collection particulière