Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 1997 Plaque émaillée signée, datée et numérotée II/IV HC au dos. 45 × 32 cm Bibliographie : • Erro catalogue raisonné 1984-1998, éditions Hazan, Paris, 1998, un autre exemplaire reproduit page 358.