Lot n° 20
Estimation :
350 - 450
TILT, Francais né en 1973 & Deck'On
Spirale,... - Lot 20 - Digard Auction
Spirale, 2011 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un daté et signé au marqueur
Edition à 35 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)