Lot n° 23
Estimation :
350 - 450
NASTY, Francais né en 1974 & Deck'On
Paris, 2011 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards datés, numérotés et signés dans la planche. L'un contresigné au feutre
Edition à 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)