Lot n° 30
Estimation :
300 - 400
FAFI, Française née en 1976
FAFI, Française née en 1976
Sans titre, 2012 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur
Edition de 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in