Lot n° 31
Estimation :
500 - 800
COPE 2, Américain né en 1968 & Deck'On
Sans titre, 2012
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au feutre
80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in (chaque)