BANKSY (Anglais, né en 1975)

Lot 35
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BANKSY (Anglais, né en 1975)
Di-Faced Tenners, 10 GBP , note Huit billets lithographies offset en couleurs accompagnés d'un livre sur Banksy de la Galerie Lazinc portant une dédicace 7,5 x 14,5 cm pour un billet -3 x 5,7 in for one