BORDALO II (Portuguais, né en 1987)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Half Lion Copy, 2019 Sérigraphie sur papier numéroté et signé Edition de 200 Exemplaires 40 × 30 cm – 15.7 x 11.8 in Provenance : Exposition "Hors les Murs" Galerie Mathgoth, 2019.