Lot n° 2
Estimation :
5000 - 7000
: 7 800EUR
BLU (Italien, né en 1981)
BLU (Italien, né en 1981)
Rennes
Aquarelle et technique mixte sur fond lithographique numéroté
en bas à droite et signé en bas au centre
Watercolor and mixed media on lithography, numbered lower
right and signed lower center
Edition de 25 exemplaires, tous différents
Edition of 25, all different
70 × 90 cm - 27,5 × 35,4 in