COPE2 (Américain, né en 1968)

Lot 8
600 - 800 EUR
Result : 780 EUR

COPE2 (Américain, né en 1968)

COPE2 (Américain, né en 1968)
Untitled, 2019
Peinture aérosol sur quille de bowling, datée et signée sur le coté
Spray paint on bowling pin, dated and signed on the side
39 cm – 15.4 in