BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 11
1 000 - 1 500 €
Result : 6 240 €

Sweat dream
Technique mixte, pochoir et aquarelle sur papier, numéroté
1/1 en bas à gauche et signé en bas à droite
Mixed media, stencil and watercolor on paper, numbered 1/1
lower left and signed lower right
76 × 56 cm - 29.9 × 22 in