Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 6 240EUR
BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
Sweat dream
Technique mixte, pochoir et aquarelle sur papier, numéroté
1/1 en bas à gauche et signé en bas à droite
Mixed media, stencil and watercolor on paper, numbered 1/1
lower left and signed lower right
76 × 56 cm - 29.9 × 22 in