NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 12
2 500 - 3 500 €
Result : 2 600 €

Butterfly, 2018
Peinture aérosol sur toile, signée du monogramme de l’artiste en bas à droite,
numérotée, datée et contresignée au dos
Spray paint on canvas, signed lower right with the artist monogram,
numbered, dated and signed on reverse
Série de 12 exemplaires, tous différents
From a serie of 12, all different
60 × 60 cm - 23,6 × 23,6 in