INVADER (Français, né en 1969)

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
INVADER (Français, né en 1969) Kit d’invasion IK.18 Vision - 2018 Mosaique en céramique, dans son emballage d’origine,daté, numéroté et signé du logogramme au dos en bas du mode d’emploi Edition à 300 exemplaires Ceramic tiles, in its original packaging, numbered, dated and signed on reverse Edition of 300 19 × 25 cm – 7.8 × 9.8 in