INVADER (Français, né en 1969)

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 640EUR
INVADER (Français, né en 1969) 10 Invasion Maps (Set 01/ 1999-2003), 2003 Ensemble de 10 plans dans sa boite d’origine, numérotée, datée et signée Edition à 100 Exemplaires 10 Maps in their original box, numbered, dated and signed Edition of 100 22 × 17 × 3 cm - 8.7 × 6.7 × 1.2 in 01 PARIS 02 MONTPELLIER 03 GRENOBLE 04 BERN 05 AVIGNON 06 GENEVA 07 LYON 08 ROTTERDAM 09 TOKYO 10 PERTH