Lot n° 21
Estimation :
3000 - 5000
: 4 160EUR
INVADER (Français, né en 1969)
10 Invasion Maps
(Set 02/ Maps 11 to 20 / 2003-2011), 2011
Ensemble de 10 plans dans sa boite d’origine,
numérotée, datée et signée
Edition à 100 Exemplaires
10 Maps in their original box,
numbered, dated and signed
Edition of 100
22 × 16 × 3 cm - 8.7 × 6.3 × 1.2 in
11 NEW YORK
12 LOS ANGELES
13 MANCHESTER
14 BASTIA
15 VIENNA
16 COTE D’AZURE
17 BILBAO
18 ROMA
19 KATHMANDU
20 PARIS V2.0