INVADER (Français, né en 1969)

Lot 23
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 13 000EUR
INVADER (Français, né en 1969) Space one – Gold, 2013 Sérigraphie en couleurs thermoformé sur papier arches, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition à 25 exemplaires Thermoformed screenprint in colors on paper, numbered lower left, dated and signed lower right Edition of 25. 37.5 × 38 cm – 14.8 × 15 in