Lot n° 23
Estimation :
10000 - 12000
: 13 000EUR
INVADER (Français, né en 1969)
Space one – Gold, 2013
Sérigraphie en couleurs thermoformé sur papier arches,
numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Edition à 25 exemplaires
Thermoformed screenprint in colors on paper,
numbered lower left, dated and signed lower right
Edition of 25.
37.5 × 38 cm – 14.8 × 15 in