Lot n° 40
Estimation :
4200 - 4800
: 6 500EUR
INVADER (Français, né en 1969)
L.E.D 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier,
numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint in colors on paper,
numbered lower left, dated and signed lower right
Edition à 100 exemplaires
Edition of 100.
50 × 70 cm - 19.7 × 27.6 cm