DRAN (Français, né en 1980) (DA MENTAL VAPORZ)

Lot 41
20 000 - 25 000 €
Result : 25 350 €

DRAN (Français, né en 1980)
(DA MENTAL VAPORZ)
Le pianiste
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
92 × 65 cm – 36.2 × 25.6 in