Lot n° 41
Estimation :
20000 - 25000
: 25 350EUR
DRAN (Français, né en 1980)
DRAN (Français, né en 1980)
(DA MENTAL VAPORZ)
Le pianiste
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
92 × 65 cm – 36.2 × 25.6 in