Lot n° 48
Estimation :
8000 - 10000
: 10 400EUR
BANKSY (Britannique, né en 1975)
Di-Faced Tenners, 10 GBP
10 billets lithographies-offset en couleurs accompagnés
d’une lettre portant une dédicace de Mr Steave LAZARIDES
10 offset lithographs in colors with
a letter from Mr Steave LAZARIDES
7,5 × 14,5 cm (pour un billet) - 3 × 5,7 in (for one)