BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 48
8 000 - 10 000 EUR
Result : 10 400 EUR

Di-Faced Tenners, 10 GBP
10 billets lithographies-offset en couleurs accompagnés
d’une lettre portant une dédicace de Mr Steave LAZARIDES
10 offset lithographs in colors with
a letter from Mr Steave LAZARIDES
7,5 × 14,5 cm (pour un billet) - 3 × 5,7 in (for one)