INVADER (Français, né en 1969)

Lot 51
40 000 - 50 000 EUR
Result : 57 200 EUR

L’invasion de Hong Kong, Livre 06, Wipe out –2015
Micro-mosaïques sur couverture de livre daté,
numéroté et signé du logograme au dos
Edition à 50 exemplaires, tous différents
dans son emboitage de plexiglas
Edition HOCA ; Hong Kong Contemporary Art
Micro-mosaics on book cover, dated, numbered,
and signed on reverse.
Edition of 50, all different
In its original plexiglas box
Published by HOCA ; Hong Kong Contemporary Art
31,6 × 25 × 3,6 cm - 12,4 × 9,8 × 1,4 in