DRAN (Français, né en 1980)

Lot 53
30 000 - 40 000 €
Result : 59 150 €

DRAN (Français, né en 1980)

DRAN (Français, né en 1980)
(DA MENTAL VAPORZ)
L’architecte
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
130 × 160 cm - 51.2 × 63 in