BRUSK (Français, né en 1976) (DA MENTAL VAPORZ)

Lot 58
3 000 - 4 000 €
Result : 3 640 €

BRUSK (Français, né en 1976)
(DA MENTAL VAPORZ)
Street Bird, 2014
Peinture aérosol, acrylique et feutre gouachée sur toile, datée et signée en bas à droite
Spray paint, acrylic, and gouache felt pen on canvas, dated and signed lower right
90 × 70 cm - 35.4 × 27.5 in