KEITH HARING (1958 -1990)

Lot 67
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

KEITH HARING (1958 -1990)

KEITH HARING (1958 -1990)
Untitled (Andy mouse), 1988
Offset print sur papier, daté et signé par l’artiste au feutre argenté Offset print on paper, dated and signed on sliver marker by the artist 10.1 × 10.1 cm - 4 × 4 in