Lot n° 68
Estimation :
8000 - 12000
: 10 660EUR
TODD JAMES (Britannique, né en 1969)
TODD JAMES (Britannique, Né en 1969)
The Captain Is In, 2015
Acrylique sur toile, datée et signée en bas a droite
Acrylic on canvas, dated and signed lower right.
76.2 x 61 cm - 30 x 24 in
L'oeuvre est située dans nos bureaux à New York, les frais de transport sont à la charge de l'acheteur
Located in our NYC Office, Buyer is responsible for shipping costs