L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 160EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978) Sans titre, 2010 Acrylique sur toile, située Paris, datée et signée au dos Acrylic on canvas, located Paris, dated and signed on reverse 100 × 100 cm - 39.4 × 39.4 in