Lot n° 73
Estimation :
3000 - 4000
: 4 160EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978)
Sans titre, 2010
Acrylique sur toile, située Paris, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, located Paris, dated and signed on reverse
100 × 100 cm - 39.4 × 39.4 in