Lot n° 77
Estimation :
9000 - 10000
: 16 900EUR
INVADER (Français, né en 1969)
Ohh… Alright, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint in colors on paper, numbered lower left,, dated and signed lower right
Edition à 150 exemplaires
Edition of 150.
58 × 58 cm - 22.8 × 22.8 in