Lot n° 99
Estimation :
2500 - 3500
: 3 900EUR
JORAM ROUKES (Néerlandais, né en 1983)
Desolated Parade, 2012
Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite
Acrylic on canvas, dated and signed lower right
170 × 150 cm - 66.9 × 59 in