Lot n° 101
Estimation :
2000 - 3000
: 2 470EUR
MP5 (Italienne, née en 1980)
MP5 (Italienne, née en 1980)
La grande madre, 2014
Acrylique sur panneau, daté et signé au dos
Acrylic on wooden panels, dated and signed on reverse
140 × 100 cm - 55.1 × 39.4 in