Lot n° 113
Estimation :
1500 - 2000
: 3 250EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
DALEAST (Chinois, né en 1984)
Orchotonies, 2012
Peinture aérosol et encre de thé sur toile, datée, titrée et signée au dos
Spray paint and tea ink on canvas, dated, titled and signed on reverse
50 × 70 cm – 19.7 × 27.5 in