Lot n° 122
Estimation :
4000 - 5000
: 5 200EUR
INVADER (Français, né en 1969)
Camel, 2015
Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté et signé
Screenprint in colors on paper, numbered and signed
Edition à 100 exemplaires
Edition of 100
86.4 × 61 cm - 34 × 24 in