WIDE WORLD PHOTO

Lot 19
Estimation :
300 - 700 EUR
Result : 520EUR
WIDE WORLD PHOTO
WIDE WORLD PHOTO Une etincelle de haute tension vers 1930 Epreuve argentique d'époque Tampon de l'agence au dos 16,1 x 12 cm - 6.3 x 4.7 in Provenance : - Succession André Breton, Paris.