Lot n° 36
Estimation :
500 - 1200
: 1 170EUR
Hiroto FUJIMOTO
Hiroto FUJIMOTO
Espagne, janvier 1997, 1997
Épreuve argentique d'époque signé,
titré daté et numéroté 3/15 au dos
Vintage gelatin silver print,
signed, titled, dated and numbered 3/15 on the back
59 x 46 cm - 23.2 x 18.1 in
Provenance :
• Galerie Vu, Paris