NASA

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 260EUR
NASA
NASA 1ère éclipse totale de soleil vue de I’espace, 1965 Epreuve argentique d'époque Sonde Pioneer, au dos légende NASA (n°65-H-1965), tampon RCA. Vintage gelatin silver print Pioneer spacecraft, NASA caption on the back (number 65-H-1965), RCA stamp 19,3 x 24,4 cm - 7.5 x 9.6 in Provenance : - Vente Artcurial du 26/02/07