ANDRE (Français, né en 1971)

Lot 7
350 - 450 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRE (Français, né en 1971)

ANDRE (Français, né en 1971)
Azul Mr A, 2018
Carreau de céramique émaillé à la main numéroté et signé au marqueur au dos
Avec sa boîte en bois d'origine
Edition de 100 exemplaires
Underdogs Edition
14 × 14 cm - 5.5 x 5.5 in (céramique)
24.13 x 24.13 x 6.35 cm - 9.5 x 9.5 x 2.5 in (boîte)
Mes ordres d'achat