BIKISMO (Portoricain)

Lot 8
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BIKISMO (Portoricain)

BIKISMO (Portoricain)
Chrome dog, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition AP
70 x 50 cm - 27.5 x 19.7 in
Mes ordres d'achat