BILL BLAST (Américain, né en 1964)

Lot 9
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre, 2012
Peinture aérosol et feutre sur plan de métro de New York City, daté et signé en bas à droite
83 x 58 cm – 35.6 x 22.8 in
Mes ordres d'achat