BILL BLAST (Américain, né en 1964)

Lot 9
1 500 - 2 000 EUR

Sans titre, 2012
Peinture aérosol et feutre sur plan de métro de New York City, daté et signé en bas à droite
83 x 58 cm – 35.6 x 22.8 in
Mes ordres d'achat