C215 (Français, né en 1973)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
C215 (Français, né en 1973)
C215 (Français, né en 1973) Baccho, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 10 PP exemplaires 71 x 46 cm - 27.9 x 18.1 in
Mes ordres d'achat