C215 (Français, né en 1973)

Lot 10
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

C215 (Français, né en 1973)

C215 (Français, né en 1973)
Baccho, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 10 PP exemplaires
71 x 46 cm - 27.9 x 18.1 in
Mes ordres d'achat