C215 (Français, né en 1973)

Lot 11
300 - 500 EUR

C215 (Français, né en 1973)

C215 (Français, né en 1973)
Bacchus, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 10 PP exemplaires
71 x 46 cm - 27.9 x 18.1 in
Mes ordres d'achat