CLAISSE Geneviève (Française, 1935-2018)

Lot 12
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Energie du vide
Sérigraphie en couleurs sur papier monté sous plexiglass numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 30
40 x 40 cm - 15.7 x 15.7 in
Socle en plexiglass
Mes ordres d'achat