CUTRONE Ronnie (Américain, 1948-2013)

Lot 14
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

White Knight
Lithographie en couleurs sur papier titré en bas au centre, numérotée en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 250 exemplaires
76,2 × 55,88 cm - 30 x 22 in
Mes ordres d'achat