D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 16
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Over me Over you
Sérigraphie en couleurs sur papier cachet sec de l'artiste en bas à droite, numéroté et signé en bas à gauche
Edition de 30 exemplaires
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in
Mes ordres d'achat